Спорт

«Астана» дома уступила «Виктории Плзень» в Лиге Конференций

"Астана" дома уступила "Виктории Плзень" в Лиге Конференций

В матче второго тура группового этапа Лиги Конференций «Астана» дома сыграла с чешской «Викторией» Пльзень.Основные события встречи, прошедшей в Астане, развернулись во втором тайме, когда были забиты все голы. Первыми успеха добились хозяева поля, вот только радовались они недолго. Гости очень быстро не только отыгрались, но и повели в счете 2:1. Этот результат так и не изменился до финального свистка.У «Астаны» отличился Марин Томасов (51-я минута). На это чешская команда ответила точными ударами Томаша Хоры (54-я) и Яна Копица (57-я).Благодаря этой победе «Виктория Пльзень» набрала шесть очков и вышла на первое место в квартете С. «Астана» без набранных очков осела на последней, четвертой строчке. При этом другой матч группы «Балкани» — «Динамо» (Загреб) еще не состоялся.26 октября сыграют «Балкани» — «Астана», «Динамо» (Загреб) — «Виктория Пльзень».