Спорт

Елена Рыбакина сделала победный камбэк в первом матче после вылета на Australian Open

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина одержала победу над Даниэль Коллинз в первом матче на турнире серии WTA 500 в Абу-Даби (ОАЭ).Первый сет Рыбакина проиграла со счетом 4:6, тогда как последующие два выиграла — 6:3, 6:3.Соперницы провели на корте 2 часа и 20 минут. Казахстанка сделала 3 эйса и отыграла без двойных ошибок, тогда как американка выполнила 2 подачи навылет при 1 двойной ошибке.В личных встречах Елена повела со счетом 3-1.В четвертьфинале Рыбакина сыграет с лучшей из пары Кристина Буча (№74, Испания) — Хизер Уотсон (№156, Великобритания).