Культура

Молодежная сборная Казахстана по хоккею разгромила Францию на чемпионате мира

Третью победу на молодежном чемпионате мира по хоккею одержала сборная Казахстана. Пресс-служба Казахстанской федерации хоккея Момент матча Франция — Казахстан на молодежном чемпионате мира Момент матча Франция — Казахстан на молодежном чемпионате мира Пресс-служба Казахстанской федерации хоккея Спортсмены из Казахстана обыграли соперников из Франции со счетом 4:0. Перед этой встречей, отметили в пресс-службе Казахстанской федерации хоккея, три коллектива имели одинаковое количество очков и претендовали на первое место в таблице. Французы, австрийцы и наша сборная одержали по две победы на турнире. Счет в первом периоде открыл Давлат Нуркенов, забросив в меньшинстве. Во втором отрезке игры преимущество удвоил Егор Смольянинов, реализовав большинство. Пресс-служба Казахстанской федерации хоккея Момент матча Франция — Казахстан на молодежном чемпионате мира Момент матча Франция — Казахстан на молодежном чемпионате мира Пресс-служба Казахстанской федерации хоккея За 7 минут до конца игры Давлат Нуркенов оформил дубль, точку в матче поставил Александр Ким — 4:0. Третья победа на турнире. Следующий матч подопечные Сергея Старыгина проведут завтра против команды Японии.