Спорт

Только победы: сборная Казахстана по футзалу завершила элитный раунд квалификации

Сборная Казахстана по футзалу в заключительном матче квалификации элитного раунда квалификации ЧМ-2024 на выезде обыграла Румынию со счетом 2:0, сообщили в Казахстанской федерации футбола. «Счет на 7-й минуте открыл Чингиз Есенаманов. Во втором тайме Биржан Оразов забил второй мяч и поставил точку в этой встрече», — говорится в сообщении.Национальная сборная Казахстана, подчеркнули в федерации, выиграла все свои матчи в элитном раунде квалификации чемпионата мира 2024 года. В прошлом туре подопечные Кака досрочно оформили выход в финальную стадию мундиаля, который состоится осенью следующего года.